WEKT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WEKT » Разное » ссылка на тест 7.2


ссылка на тест 7.2

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://cdn1.worldoftanks.ru/patches/aut … _patch.exe
уже покатался, т34 стал прем танк, т30 перевели в пт.

0

2

непонял как так?

0

3

ни чего не путаешь?

0

4

вот обьесните мне как так? раньше всех даже ещё в новостях нет этого а ты уже на тесте

0

5

Все покатался несколько часов, погонял на новом т30 и на премиумном т34 . Т34 понравился, но после кв-5 брони почти нет. всего 1550 хп. Кстати моды уже вмонтированы  в настройки клиента, они немного другие, но в общем мне понравилось. Две новые карты супер, светлые, есь где развернуться. В общем ждем 0.7.2. Цена премиумного т34 12500 золотом. Кто не успел еще вкачать т34 у вас ест шанс. Новой физики нет, эмблем на танках тоже нет.
p.s.Пришлось клиент переустанавливать. :rofl:

0

6

Андрей написал(а):

вот обьесните мне как так? раньше всех даже ещё в новостях нет этого а ты уже на тесте

Утечка . В любой момент могут закрыть.

0

7

почему я установил а зайти не могу пишет соединения нет что то?

0

8

Ну видимо уже прикрыли , надо было сразу входить. Я вышел из теста где-то час назад восстанавливаю старый клиент, невтерпеж было посмотреть на новую ветку амер пт. кстати переход на новую ветку с пт-сау 5-го уровня. Так что копите 19500 опыта, чтоб сразу прыгнуть на 6-й уровень..

0

9

да сразу входил тока неуспел на си это чудо((

0

10

блин почему они не объявют дату теста уже если утечки были

0

11

долбаный мой инет нефига не обновился только вот сегодня смог зайти но и то не пускают придёться всё снасить и качать норм

0

12

А в СССР че нибудь в ветке изменено?

0

13

Сергей написал(а):

А в СССР че нибудь в ветке изменено?

Нет, изменения только по американцам.
Добавлена ветка американских ПТ-САУ с вращающимися башнями: M8A1, T49, M18, T25-2, T28 prototype.
Танк Т34 переведен в премиумные танки и выведен из американского дерева развития. Вместо танка Т34 на 9 уровеньтяжелых танков США добавлен танк M103.
Танк Т30 переведен на 9 уровень американской ветки ПТ-САУ с вращающимися башнями. Вместо танка Т30 на 10 уровень тяжелых танков США добавлен танк T110E5.

0


Вы здесь » WEKT » Разное » ссылка на тест 7.2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно